2 апреля - конференция Научного общества учащихся

30.03.2023

Напоминаем, что в это воскресенье (2 апреля) состоится конференция Научного общества учащихся.

Секция "Филология" работает по адресу: г. Воронеж, пл. Ленина, 10 (второй корпус ВГУ).

Начало пленарного заседания: 10:00, ауд. 39. Приходите немного заранее, чтобы зарегистрироваться. На входе в корпус вас встретят наши замечательные волонтёры и помогут не потеряться.

Здесь же и в это же время (2 апреля, 10:00, ауд. 39 второго корпуса ВГУ) состоится награждение победителей и призёров конкурса эссе по произведениям современной литературы.

С радостью всех ждём!

Важно: презентации для выступлений приносите на флешках. Распечатанная и оформленная исследовательская работа будет несомненным плюсом к глубине вашего доклада, но не является обязательным требованием.