Жанна Владимировна Грачёва - участник «Образовательной выставки российских вузов – 2023»

09.10.2023

В столице Азербайджана 29–30 сентября проходила «Образовательная выставка российских вузов – 2023». В ней приняли участие 22 университета из различных регионов России.

Декан филологического факультета Жанна Владимировна Грачёва была в составе делегации от Воронежского государственного университета.

Состоялись встречи с учащимися старших классов и студентами, круглый стол «Межвузовское взаимодействие, инновационные технологии в образовательной среде. Обмен практиками», переговоры с представителями Бакинского государственного университета и Русского дома в Баку о совместной организации крупного культурного мероприятия, посвящённого 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Всегда рады новым друзьям!

Читайте полную новость на официальном сайте ВГУ - https://www.vsu.ru/ru/news/feed/2023/10/17070