Студентки филологического факультета приняли участие в спецпроекте "Лидеры региона-2023"

04.12.2023

Студентки филологического факультета ВГУ Стешина Дарья, Литвиненко Анастасия и Бондарчук Карина приняли участие в спецпроекте "Лидеры региона-2023" в рамках программы гражданско-патриотического и общественно-полезного молодёжного туризма "Больше, чем путешествие" в Москве.

Студентки - победительницы проекта совершили увлекательную экскурсию по ВДНХ, посетили профильный павильон "Умный", технопарк МАИ "Траектория взлёта" с осмотром летней техники, приняли участие в интерактиве, командообразующих играх и мастер-классе, совершили обзорную экскурсию по столице нашей Родины.

Участницы уверены, что знания и опыт, полученные в ходе проекта, помогут двигаться дальше в установлении новых контактов и реализации новых, интересных идей.