Студентка направления "Искусства и гуманитарные науки" – участница Международного форума МЫВМЕСТЕ-2023

05.12.2023

В Москве открылся Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ-2023, ставший частью масштабной Международной выставки-форума «Россия». Международный форум - ключевое событие сферы добровольчества в России и мире, площадка формирования культуры взаимопомощи и неравнодушия.

В составе делегации от Воронежской области по итогам конкурсного отбора на форум отправились 30 представителей региона, в их числе студентка 1 курса филологического факультета направления "Искусства и гуманитарные науки" Шурыгина Анастасия.

Форум – это пространство возможностей и взаимопомощи, где каждый полезен каждому. Форум пройдет в г. Москве с 4 по 7 декабря 2023 года на территории ВДНХ в рамках выставки-форума «Россия», на нём будут присутствовать более 1800 участников из России и других стран.

Целью форума является демонстрация достижений добровольчества и некоммерческого сектора за последние 20 лет и определение векторов развития сферы до 2030 года вместе с сообществом лидеров социальных изменений.