Члены Актива филологического факультета - в программе «Больше, чем путешествие» спецпроекта «Лидеры региона-2023»

06.12.2023

Поучаствовать в программе «Больше, чем путешествие» посчастливилось и студентам из Актива филологического факультета.

Участниками спецпроекта «Лидеры региона-2023» стали студентка 1 курса направления «Отечественная филология» Ланкина Анастасия, студентка 2 курса направления «Библиотечно-информационная деятельность» Арина Беляева и студент 3 курса направления «Отечественная филология» Илья Новокщенов.

Активисты филфака вместе со студентами других факультетов ВГУ посетили музей космонавтики, выставку международного форума ВДНХ «Россия» и Москвариум.

«Москва – необъятный город. Но мы не сидели сложа руки! Всего за два дня нам удалось успеть действительно многое: побывать в павильонах ВДНХ, изучить прекрасный подводный мир Москвариума и поулыбаться вместе с Юрием Алексеевичем Гагариным в Музее космонавтики! Всë прошло так быстро, но при этом впечатлений осталось предостаточно – остаётся лишь поблагодарить организаторов за столь прекрасную возможность посетить нашу столицу на границе осени и зимы!» – Поделился впечатлениями Илья Новокщенов.