Фотоотчет о конференции НОУ, прошедшей 2 апреля

2 апреля на филфаке ВГУ состоялась конференция научного общества учащихся.

Интригующие темы докладов, научные дискуссии, глубина исследовательского поиска - далеко не весь перечень удивлений и радостей, которые сопровождали нас в прошедшее воскресенье.

Большое спасибо нашим преподавателям, аспирантам и студентам, которые встретили школьников, пришедших солнечным апрельским утром в стены филологического факультета попробовать свои силы в качестве юных ученых, заслушали их доклады, оценили, дали рекомендации и советы.

Как известно, счастливые моменты нужно фиксировать особенно старательно. Примером тому - наш фотоотчет. В этом альбоме вы найдете все-все-все фото всех-всех-всех присутствовавших (как вы видите, стены филфака едва вместили желающих приобщиться к тайнам филологического знания). Смотрите и любуйтесь.

Всегда рады видеть вас снова в стенах нашего факультета!