Педагогическая практика 25 сентября - 12 октября

11.09.2023

Приближается педагогическая практика. Её сроки в этом году - с 25 сентября по 12 октября.

Уважаемые студенты 4 курса направления "Филология"! Установочная конференция по педпрактике состоится 19 сентября (вт) в 9:45 в 37 ауд. Следите за всеми объявлениями в Moodle и обязательно просматривайте образцы отчётной документации.

Уважаемые методисты! Собрание методистов состоится 19 сентября (вт) в 9:00 на кафедре русского языка.

Уважаемые студенты 3 курса направления "Филология"! Согласно распоряжению декана "О взаимопосещении студентов в ходе практической подготовки", вы должны будете посетить уроки ваших старших коллег, чтобы набраться впечатлений и опыта. Вам нужно дождаться расписания уроков студентов 4 курса (оно будет вывешено) и в индивидуальном порядке договариваться с ними о посещении. На одном уроке не должно присутствовать больше 1-2 студентов 3 курса одновременно - это связано с вместимостью школьных кабинетов.