Набор на дополнительные специализации и курсы Центра коммуникативных исследований ВГУ

12.09.2023

Центр коммуникативных исследований Воронежского государственного университета и кафедра общего языкознания и стилистики филологического факультета ВГУ объявляют набор на дополнительные специализации и курсы для студентов, выпускников вузов и всех желающих:

• Русский язык как иностранный (срок обучения – 2 года),
  • Лингвокриминалистика (срок обучения – 1 год),
  • Литературный редактор и корректор (срок обучения – 2 года),
  • Риторика (срок обучения – 3 месяца),
  • Деловое общение (срок обучения – 3 месяца).

Занятия проводятся в вечернее время – площадь Ленина, 10, корпус ВГУ № 2. 4 часа в неделю. В случае карантина часть занятий может проводиться в дистанционной форме.

Опыт Центра коммуникативных исследований в обучении по дополнительным образовательным программам – 25 лет.

Обучение платное.

По окончании выдается свидетельство Воронежского государственного университета установленного образца о получении дополнительного образования.

Организационное собрание – среда, 20 сентября 2023 г., 18:30, по адресу: пл. Ленина, д. 10, ауд. 37. Начало занятий – с 1 октября 2023 г.

Справки и предварительная запись по тел. 220-82-49, кафедра общего языкознания и стилистики.

E-mail: a-rudakova@list.ru (Рудакова Александра Владимировна, директор ЦКИ).