Начался прием заявок на участие в XXXVIII конференции Научного общества учащихся

16.02.2024

Приглашаем школьников 8-11 классов общеобразовательных учреждений принять участие в XXXVIII конференции Научного общества учащихся.

Прием заявок: до 1 марта 2024 г.

Форма участия: очная.

Дата проведения конференции: 7 апреля 2024 г. в 10:00

Пленарное заседание секции "Филология" и работа по подсекциям будет проходить по адресу пл. Ленина, 10 (второй корпус ВГУ).

Основные подсекции, в рамках которых планируется осуществить работу секции "Филология":

1. Языкознание.
  2. Литературоведение.
  3. Искусства и гуманитарные науки.
  4. Медиаинформационные процессы.
  5. Издательские проекты: книга, которая нужна миру.

Итоговое формирование подсекций будет зависеть от количества и тематики поступивших заявок.

Форма заявки, подробности, контакты руководителя секции - в информационном письме.

Обратите внимание, что заявка обязательно должна содержать аннотацию работы, а также описание объекта, методов и результатов исследования.