Студенты направления "Библиотечно-информационная деятельность" стали участниками мероприятия, посвященного памяти Расула Гамзатова

20.10.2023

19 октября студенты 2 курса филологического факультета направления "Библиотечно-информационная деятельность" приняли участие в мероприятии, посвященном памяти Расула Гамзатова.

Встреча с ценителями творчества этого поэта состоялась в Штабе общественной поддержки Единой России.

О роли поэта в истории России и об основных темах его творчества рассказала сотрудник библиотеки им. Никитина Левина Елена Ивановна.

Солисты филармонии исполнили знаменитые композиции, в основу которых легли стихотворения Расула Гамзатова.

Цель мероприятия — напомнить его участникам о важности дружбы, взаимопомощи и единства народов.