Письмо от нашего выпускника 2023 года Азата Джуммыева

06.10.2023

Мы получили письмо от нашего выпускника 2023 года Азата Джуммыева. И очень рады, что Азат стал учителем.
Вот что он написал:

Уважаемые преподаватели!

Хочу поделиться с вами радостной новостью и выразить вам глубокую благодарность. Я хочу поблагодарить каждого из вас за ваше невероятное влияние на мою жизнь и мое образование.

Четыре года назад я начал свой путь на филологическом факультете ВГУ, и с вашей помощью я стал учителем русского языка. Ваши знания, опыт и любовь к преподаванию вдохновляли меня каждый день. Вы показали мне, что образование - это не только передача знаний, но и наставничество, поддержка и вдохновение.

Сегодня я с радостью хочу сообщить, что мне предложили стать классным руководителем 6 класса. Это огромная честь для меня и отличная возможность применить все полученные знания и навыки. Я не мог не поделиться этим успехом с вами, так как вы были и остаетесь моими наставниками и преподавателями. Я очень рад, что мне удалось достичь таких результатов, и я обещаю продолжать учиться, расти и делиться своими знаниями с учениками. Вы вдохновили меня стать учителем и наставником, и я надеюсь, что смогу вдохновить других так же, как вы меня.

Все эти годы, когда я сталкивался с трудностями, вы были рядом, поддерживая и помогая мне преодолевать их. Ваши терпение, преданность и опыт были источником вдохновения для меня. Я благодарен вам за каждый урок, каждую беседу и каждое взаимодействие, которые сделали меня лучше и помогли мне стать тем, кто я есть сегодня.

Спасибо вам за все, что вы сделали и продолжаете делать для своих студентов. Вы - настоящие герои, которые влияют на жизни молодых людей и помогают им строить свое будущее. Я ценю ваш труд, ваше терпение и вашу преданность.

Хочу выразить особую благодарность моему научному руководителю, Елене Петровне Куйдиной. Ваша поддержка для меня бесценна. Благодаря вам я получил не только знания, но и уверенность в своих способностях и возможностях.

Я также хочу поблагодарить своих родителей за то, что они дали мне возможность учиться за границей и преодолеть все трудности на этом пути.

ВГУ и прекрасный город Воронеж останутся в моем сердце навсегда. Здесь я получил не только образование, но и прекрасные воспоминания, которые буду хранить всегда.

С уважением и благодарностью,
Джуммыев Азат Сапаргелдиевич