День родного языка в Никитинке

День родного языка в Никитинке.

Ведут Марьяна Яковлевна Розенфельд и Лариса Николаевна Дьякова.

Рассказывают и задают вопросы Наталья Алексеевна Козельская, Наталия Михайловна Вахтель, Галина Яковлевна Селезнева, Эльвира Олеговна Пархоц, Надежда Валерьевна Акованцева, Елена Петровна Козявина, Сергей Евгеньевич Тихонов, Татьяна Витальевна Тимошина.

Помогают Лидия Ухтомская, Анастасия Витович, Мария Пришельцева, Анна Макушина, Диана Савина, Ульяна Григорьева, Татьяна Рыбникова.
Отвечают на вопросы иностранные студенты и магистранты филфака ВГУ, студенты и магистранты филфака ВГУ, слушатели радиопередачи "Говорим на русском", собеседники Воронежской городской телефонной службы русского языка.

Отдельная и огромная благодарность Ольге Алексеевне Полянской, главному библиотекарю отдела читальных залов Никитинской библиотеки, заслуженному работнику культуры Российской Федерации.

Полный фотоальбом - в группе ВК.