Информация о целевом обучении на филфаке

Дорогие абитуриенты!

Пожалуйста, обратите внимание, что на филфаке возможно обучение на целевой основе.

Целевое обучение будет возможно на двух наших направлениях: "Филология" (ожидается 2 целевых места) и "Библиотечно-информационная деятельность" (ожидается целых 13 целевых мест!). Окончательное количество мест будет известно позже, и мы обязательно вас об этом оповестим.

Целевое обучение - это отличная возможность поступить и обучаться на бюджетной основе. Важно, что это еще и гарантия вашего трудоустройства после окончания университета. Поступление проходит по собственному конкурсу, а зачисление будет приоритетным (т.е. вы будете зачислены в первую очередь - быстрее, чем основная волна абитуриентов).

Среди областей, куда можно будет поехать работать после окончания университета, - и Воронежская область, и центральные регионы, и город Москва, и город Санкт-Петербург. И город Воронеж, конечно. И самые разные регионы России. Для "Филологии" и "Библиотечно-информационной деятельности" перечень областей может отличаться (по количеству в том числе). Как только появится точная информация, мы её опубликуем.

Читайте карточки, в них - ещё подробнее!