Студенты-издатели посетили с экскурсией типографию «Издат-Черноземье»

Производственная практика студентов-издателей в самом разгаре!

Ребята третьего курса передают привет с экскурсии по типографии «Излат-Черноземье».

Как устроена работа масштабного производства изнутри? Как выглядят современные цеха и оборудование? И как в жизни происходят все типографические процессы?

Обо всем третьекурсники узнали от представителя типографии Александра Николаевича Крутских.

Студенты проследили производственный путь книги: от приема авторского оригинала менеджером в отделе допечатной подготовки до попадания готового продукта к заказчику.

Александр Николаевич рассказал о работе современного типографского оборудования (станков для цифровой и офсетной печати, машин для фальцовки и резки), а также описал перспективы профессии и с удовольствием ответил на вопросы ребят.

Текст - Игнатова Альбина, Миронова Яна.

Изображение 2066
Изображение 2067