Студенты филфака - участники конкурса студенческих проектов «Чтобы помнили …»

10.05.2024

В актовом зале главного корпуса ВГУ 7 мая 2024 г. состоялся межвузовский конкурс студенческих проектов «Чтобы помнили …», посвященный годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие было организовано кафедрой политической истории исторического факультета ВГУ при поддержке ВУНЦ ВВС «ВВА».

С приветственными словами к участникам и гостям Конкурса обратились проректор по воспитательной работе Воронежского государственного университета к.и.н., доц. О.В. Гришаев и декан исторического факультета ВГУ д.и.н., проф. В.Н. Глазьев.

В трех этапах Конкурса («эрудит», «конкурс научно-исследовательских проектов» и «творческий номер») состязались команды студентов первого курса семи факультетов ВГУ, а также курсанты ВУНЦ ВВС «ВВА».

Талантливые и удивительные студенты первого курса филологического факультета заняли призовые места!

Все участники мероприятия были награждены дипломами и памятными призами.

С Днём Победы!