Стрельникова Е.С. и Гальцова Д.Н. стали лауреатами конкурса молодых преподавателей

14.11.2023

Екатерина Сергеевна Стрельникова и Дарья Николаевна Гальцова - лауреаты конкурса молодых преподавателей, приуроченного к 105-летию Воронежского государственного университета и Году педагога и наставника в России.

Сегодня, когда университет наполнен праздничными мероприятиями в честь 105-летия, состоялась встреча победителей конкурса с ректором Дмитрием Александровичем Ендовицким, первым проректором Еленой Евгеньевной Чупандиной и организатором и вдохновителем конкурса Мариной Абрамовной Стерниной. Общение было тёплым и доверительным. Победителей конкурса ожидали вкусные угощения с символикой университета, а также очень полезные для активной научной жизни подарки.

От имени молодых учёных - с праздником, альма-матер!