Издана монография "Лингвистическая экспертиза в трудах Воронежской ассоциации экспертов-лингвистов"

19.04.2023

На филологическом факультете вышла уникальная коллективная монография — по лингвокриминалистике.

В книге "Лингвистическая экспертиза в трудах Воронежской ассоциации экспертов-лингвистов" собраны работы наших филологов И.А. Стернина, М.Е. Новичихиной, М.С. Саломатиной, И.А. Меркуловой, Ж.В. Грачевой, О.А Швецовой и др.

Монография посвящена памяти основоположника Воронежской ассоциации экспертов-лингвистов профессора Иосифа Абрамовича Стернина.

Вступительное слово к книге написано председателем правления Гильдии лингвистов-экспертов по документационным и информационным спорам М.В. Горбаневским. Книга вышла под редакцией проф. М.Е. Новичихиной и доц. А.В. Рудаковой.

С изданием можно ознакомиться на кафедре общего языкознания и стилистики.