Филологи заняли 2 место в этапе «Метание гранаты на точность» в военно-спортивной игре «Университетская Зарница»

16.05.2023

12 мая на базе стрелково-спортивного центра ДОСААФ Воронежской области прошла военно-спортивная игра «Университетская Зарница».

18 команд со всех факультетов ВГУ приняли участие в увлекательных соревнованиях.

Студенты смогли показать свою физическую подготовку и командную сплочённость в экстремальных условиях.

От филологического факультета участие приняли студенты 1 и 2 курса.  И ребята заняли 2 место в этапе «Метание гранаты на точность»!

Мы поздравляем наших студентов с победой!

Ребята отмечают, что соревнования им очень понравились: "Получился замечательный тимбилдинг для студентов 1 и 2 курса. Все пообщались, потренировались, показали, на что способны, получили много позитива и поддержки".