Филологи 1 и 2 курса приняли участие в студенческой конференции «Актуальные проблемы экономики и управления: теория и практика»

12.04.2024

Студенты-филологи 1 и 2 курса приняли участие в IX Международной студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и управления: теория и практика».

По итогам работы секции «Актуальных проблем социально-экономического развития» наши студенты заняли призовые места:

• I место – Анастасия Ланкина, с докладом на тему «Экономическая афера Чичикова в произведении Н.В. Гоголя "Мëртвые души"».
  • II место – Иван Муковнин, с докладом на тему «Влияние лингвистических различий на международный бизнес».
  • III место – Диана Барабанщикова, с докладом на тему «Перспективы востребованности изданий на печатных и электронных носителях».

Поздравляем!