8 ноября состоялся концерт филологического факультета "Первокурсник"

13.11.2023

Концерт "Первокурсник" филологического факультета - https://vk.com/philvsu?w=wall-24382918_11476

"В дождливый вечер среды мы оказались на концерте любимого факультета "Чем ближе к солнцу". И это символично. Свет, солнце, любовь - вот что позволяет нам жить, творить, мечтать...

Дорогие первокурсники и их наставники! Я поздравляю вас с блестящим выступлением. Необычная идея, выверенный сценарий, прекрасный актерский состав, динамика сценического действия, ритмичные танцы, проникновенная песня, красивые костюмы, оформление зала - все было на высоте!

Я солидарна с теми, кто сегодня кричал в зале: "Филфак в вышку!", и надеюсь, так и будет.

Соня Паневкина, Ангелина Будникова, Даша Мухина, Женя Шевчук, Кристина Филалеева, Илья Новокщенов (и другие старшекурсники, организовавшие концерт) - молодцы! Спасибо за отличный концерт!

Отдельно отмечу группу поддержки во главе с Машей Сафоновой. Этим вечером, как никогда, чувствовалось, что с "нами Пушкин и Толстой..."!"

С любовью к филфаку, Наталия Ильинична Подшивалова.