29.11.2017 10:28
В Центре коммуникативных исследований Воронежского государственного университета прошли курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих по программе «Эффективное общение в структуре профессиональной компетентности государственных гражданских служащих».
Слушателями стали государственные служащие всех основных министерств и ведомств Воронежа и области. Преподаватели филологического факультета ВГУ и сотрудники Центра коммуникативных исследований ВГУ прочитали лекции по культуре речи, коммуникативной грамотности, приёмам эффективного речевого воздействия и особенностям русского общения. Большой интерес у слушателей вызвали практикумы по риторике и деловому общению.
В конце программы все участники получили удостоверения, подтверждающие прохождение обучения. Очередная программа повышения квалификации государственных служащих пройдёт в Центре коммуникативных исследований в новом учебном году.
Просмотров: 985
/
Образование